Lady Shade

Merveilleuse métisse aux seins lourds, elle aime les garçons et les filles
sexe : Female
Category : Erotic Model
Nationalité : Française
Ethnicity : Black
Taille : 1.75m (5.74ft)
Poids : 51Kg (112.2lbs)
Couleur des yeux : Brown
Couleur de cheveux : Brown
Body Type : Slim
Category : Erotic Model
Nationalité : Française
Ethnicity : Black
Taille : 1.75m (5.74ft)
Poids : 51Kg (112.2lbs)
Couleur des yeux : Brown
Couleur de cheveux : Brown
Body Type : Slim


Lady Shade en bleu
La magnifique métisse se caresse dans le calme du jour qui meurt
Bientot en ligne ! (03 Aug 2026)


Lady Shade & Valou piscine au soleil
Le charme de l'Asie et la beauté africaine se lutinent dans une piscine de rêve






Lady Shade, Sako & Elsa trio coquin
Trois petites nanas font l'amour dans la chaleur tropicale, une rencontre coquine entre l'Afrique, l'Asie & l'Europe


Yves & Lady Shade amour sur un piano
Calmement, la belle métisse joue du piano, son bel amant musclé la rejoint et le ballet d'amour commence sur le piano
67min de film dans 5 vidéos sont actuellement en ligne avec Lady Shade pour nos membres
